Температура после Эскапела

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!

Моя девушка сегодня приняла Эскапел в 18: 15. Около 22: 00 у нее поднялась температура до 37. Это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

42 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:08
Здравствуйте! Эскапел не влияет на температуру тела-причина в другом (возможно, нервы, стресс, простуда)
Платная консультация
Алёна 2014-04-28 18:41
После эскапела температура 38,2 можно ли её сбивать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 12:42
И Вам тоже добрый день! Эскапел не влияет на температуру тела, совпало с чем-то. Можете сбивать
Платная консультация
Катя 2017-07-27 20:43
Здравствуйте, а можно пить любые таблетки после эскапела? Прошло 2 с половиной дня, после его принятия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:45
Здравствуйте. О каких таблетках речь?
Платная консультация
Катя 2017-07-27 20:47
Здравствуйте, ну ибупрофен или цитрамон
Катя 2017-07-27 20:50
Здравствуйте, а будет действовать эскапел после ибупрофена? И через сколько эскапел выходит из оргазнизма, чтобы быть уверенной, что могу пить любые таблетки? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:50
Катя, Эскапел УЖЕ принят. И прошло время. От того, что Вы сейчас примите, его эффективность не изменится
Платная консультация
Катя 2017-07-27 20:53
Здравствуйте, просто на некоторых сайтах пишут какие то лекарства, которые уменьшат эффект от эскапела, вот и интересно, а через сколько он выведется целиком? Спасибо
Анна 2017-07-27 20:59
Здравствуйте, вопрос про температуру: могу ли я сбивать температуру после приёма эскапела (выпила 2 с чем то дня назад) и вообще может ли эскапел вызвать температуру? Помогите пожалуйста
Максим 2017-07-27 21:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста, может ли эскапел вызывать температуру? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 21:11
Здравствуйте. Нет, он не вызывает. Сбивать можно
Платная консультация
Максим 2017-07-27 21:51
Здравствуйте, а ещё вопрос: После принятия эскапела прошло 2 дня, моя девушка может пить таблетки такие как: ибупрофен, анальгин, испумищан, цитрамон, ношпу ну и другие похожие? Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 23:22
Я отвечала выше, читайте внимательно
Платная консультация
Марина 2017-07-28 14:22
Здравствуйте, а эскапел может повлиять на анализ крови (хгч)? Спасибо
Вика 2017-07-28 14:28
Здравствуйте, а если после эскапела не будет коричневых выделений, то это не страшно или они обязательно должны быть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 14:32
Здравствуйте. Они не обязательно должны быть
Платная консультация
Саша 2017-07-28 14:37
Здравствуйте, а эскапел может как то повлиять на тест на беременность? Спасибо
Аня 2017-07-28 15:12
Здравствуйте, а со скольких лет можно сдать анализ хгч без родителей? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 15:16
Перестаньте менять имена. Вас выдает стилистика.
В частной - заплатили - и сдали
Платная консультация
Аня 2017-07-28 16:11
Здравствуйте, а какой анализ хгч надо делать, чтобы определить если или нету беременности (bхгч или свободный bхгч)? Спасибо
Вика 2017-07-28 19:33
Здравствуйте, после приёма эскапела(3 дня прошло) можно ли вызвать месячные народными средствами? Или может плохо быть?
Антон 2017-07-29 12:53
Здравствуйте, а обязательно должен сбиться цикл при эскапеле? Или нет?
Кирилл 2017-07-29 15:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сколько обычно могут идти выделения крови от эскапела, причём кровь, как в обычные месячные, но месячные должны начаться только в первых числах августа, помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:28
Здравствуйте. Все индивидуально
Платная консультация
Валерия 2021-01-15 22:44
Ох и тяжко же Вам. Уверена, в повседневной жизни полно таких же людей, как комментаторы выше. Удачи Вам и сил. Спасибо за ваше терпение и труд. Ну и за ответы людям: D
Евгений 2021-08-02 19:48
Здравствуйте, девушка выпила эскапел примерно за неделю до месячных, буквально в первые полчаса(около 00: 00) на следующий день все было прекрасно, никаких проблем, но еще на следующий день утром у нее заболела голова, пропал аппетит на некоторое время, ее потянуло в сон. Началось все это в 9 утра, примерно к 6 ее отпустило, чувствует себя более менее хорошо, разве что слегка болит голова и температура 37.3. Очень сильно переживает по поводу берепенности, т. к. тошнота, тянет низ живота, пропал аппетит(хоть и временно), стоит беспокоиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 22:04
Здравствуйте. Так рано признаков не будет
Платная консультация
Евгений 2021-08-08 07:38
Здравствуйте, чтобы цикл сбился, обязательно должна быда пойти кровь после принятия таблетки? У нее сегодня должны были начаться месячные, переживает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 10:23
Здравствуйте. Читаем в теме, много раз писали обо всем
Платная консультация
Диана 2021-06-23 21:15
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после приёма эскапела, может ли осуществится оплодотворение? Если препарат выпит вовремя. И будет ли это грозить будущему ребенку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 12:00
Здравствуйте.
  • да. И мы много раз на сайте писали о таких шансах
  • на возникшую, прогрессирующую беременность это не повлияет
Платная консультация
Мария 2022-02-15 15:50
Здравствуйте, я немного переживаю, вчера у менч началась овуляция, и сегодня у меня такое ощущение что тянет внизу живота, и я выпила эскапел на 2 день овуляции, стоит ли переживать по поводу этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 18:28
Здравствуйте. Мария, овуляция - это ОДИН день
Платная консультация
Мария 2022-02-15 18:50
У меня в одном приложении написано "Окно фертильности" и поэтому я подумала, что это овуляция. Так вот не стоит мне переживать?
К вечеру у меня живот надулся, на счёт этого я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-15 18:53
Вы не предоставили никаких данных для ответа
Платная консультация
Виктория 2022-12-02 16:14
Здравствуйте, выпила сегодня днем таблетку Эскапела, а вечером поднялась температура могу ли я её сбить жаропонижающим?
И могу ли я после Эскапела пить Цитрон?