Побаливает под левым подреберьем
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте. После праздников(салаты с майонезом, бутерброды с сливочным маслом и т. п.) побаливает под левым подреберьем. Какие лекарства или травы могут помочь снять болевые симптомы и улучшить состояние?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Евгений! Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 1 месяц. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Креон по 10 000 ЕД 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.