Побаливает иногда легкое. Какие могут быть причины если нет температуры?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 3 года назад была пневмония, а конкретнее абсцесс правого легкого после попадания диз. Топлива. Лечился месяц выписали. При выписке зделали КТ легкоко сказали что кисты есть и диформация ллегкого. Сказали прийти через пол года, зделать повторно КТ. Если мол не востановится, то оперативное вмешательство. Прошло три года я не ходил повторно. Делал флюрографию там все нормально. Но иногда в том месте побаливает, при этом температуры нету. Скажите это нормально? Востановится ли все само?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-06 13:12
Здравствуйте, Андрей! Без повторного КТ легких не разобраться.