По УЗИ я здорова?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, несколько лет назад поставили диагноз поликистоз. Лечение решила начать именно сейчас. Прошла УЗИ и в недоумении, яичники уменьшились в два раза. Раньше месячные шли как попало, то раз в полгода, то раз в 9 месяцев. В последнее время цикл стал стабильным 24 дня(+- 5 дней). Только с февраля опять задержка была и всё.
Если руководствоваться только результатами УЗИ получается у меня поликистоза больше нет?
P. S. не лечилась никак. Противозачаточные не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 14:26
Здравствуйте. Поликистоз не ставится по результатм УЗИ