По УЗИ сердца
Спрашивает: Райхан
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: МКБ, мастопатия
Здравствуйте, что означает заключение УЗИ расширение полости левого предсердия, уплотнение стенок аорты, незначительная митральная Трикуспидальная регургитации. Кардиолога у нас нет. Какое нужно лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2020 года

4 ответа
Изменения возрастные, лечения не требуют
Райхан 2020-01-27 17:03
Спасибо большое за ответ.
Райхан 2020-01-28 17:14
А если посмотреть УЗИ сердца, расшифруйте пожалуйста.
ЗДравствуйте по узи ничего страшного нет, вы гипертоник?