По УЗИ гиперэхогенные включения
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, доктор! У меня по УЗИ органов малого таза выявлено - гиперэхогенные включения в матке, гинеколог ответила что не знает, что это значит. И назначила повторное УЗИ. Может вы подскажите что это означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-22 13:33
Добрый день.
Это могут быть очаги эндометриоза.