Гиперэхогенные включения миометри
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи малого таза, так как месячные на 3 дееь цикла были очень обильные несколько часов, похоже на кровотечение, но потом прекращалось. По узи все в норме, кроме диффузно неоднородного миометрия за счет гиперэхогенных включений больше по задней стенке. Размеры матки в норме, яичники без особенностей. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 18:31
Здравствуйте. Это признаки аденомиоза