Гиперэхогенные включения по базальной мембране
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, год назад был выявлен полипоз и хронический эндометрит. Провели гистероскопию, полипэктомию, пью на протяжении года гормоны "Джесс +".
Делала контрольное УЗИ после операции через 3 месяца, все было хорошо. Решила сделать через год УЗИ и написали гиперэхогенные включения по базальной мембране. Это опять получаются выросли полипы?
Каковы могут быть причины их появления даже при проведении терапии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 10:57
Добрый день, скорее всего это опять полип, всё зависит что пришло по гистологии, отсюда можно и понять про причины.