По утрам выскакивают волдыри!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, Каждое утро в течении недели выскакивают волдыри и чешутся, к вечеру остаётся на месте волдыря пятно, и так каждое утро! Скажите пожалуйста что это и как лечить?!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это могут быть укусы клопов.
Необходимо внимательно осмотреть кровать на наличие насекомых.
Это могут быть укусы клопов.
Юлия 2020-04-16 08:58
Осмотрели, но ничего не увидели! Переехали в новую квартиру, и спустя недели две вот такое началось
Еще раз смотрите. Это укусы клопов.