Появление красных волдырей, схожие на укусы комаров
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появляются красные волдыри (пятная), похожие на укусы комаров, чешутся. Сегодня появились на спине, до этого появлялись на руках, ногах, по несколько штук в ряд. Появляются почти каждый день новые, а старые со временем проходят. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это могут быть укусы клопов.
Даниил 2020-03-25 16:30
Что делать? Матрас проверял несколько раз, ничего подозрительного не находил. Чем можно лечить, и как избежать?
Необходимо с фонарем осмотреть все щели на кровати. Клопы могут прятаться под плинтусами, обоями.