По результатам холтер экстрасистол болеем7000

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, сегодня забрали результаты суточного мониторировпния по Холтеру моего мужа, можете расшифровать его, наскоко опасно такое количество экстрасистол? Жалуется от на дискомфорт цючуть выше солнечного сплетения и тревожность уже месяца 2
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-08-21 20:31
Здравствуйте. Количество экстрасистол довольно большое, но это не опасно. Можно пропить курс магнерота и посетить невролога по поводу тревожности.