Суправентикулярная экстрасистола
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, доктор, моей маме 49 лет. Очень мучают скачки давления. Посмотрите пожалуйста результат холтера ЭКГ, опасно ли это? По узи сердца вроде все нормально, фото прикрепляю, заранее, большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы, количество экстрасистол минимальное и не опасно. По поводу давления нужно подбирать с лечащим врачом препараты для постоянной терапии.