Можно ли пить винпотропил

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня желудочковые экстрасистолы 5000 в сутки по холтеру. Пралапс митрального клапана 1й степени. Скажите пожалуйста можно ли пить винпотропил, мне его назначил терапевт, от головнвх болей на фоне невроза. Заранее благодарна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте! На фоне приёма винпотропила может увеличиваться количество экстрасистол. Лучше обсудить с терапевтом другое лечение.
Юлия 2020-02-01 23:23
Как говорилось ранее за сутки по холтеру 2000 экстрасистол, но это в лучший день, было и 5000. Пралапс митрального клапана 1й степени. Кардиологи не видят ничего страшного, пробрвали конкор, сотогексал помогает первую неделю, потом все возвращается. Сопутствующих заболеваний нет, кроме шейного остеохандроза и всд. Прописали атаракс, пью но экстрастолы так же мучают. Это у меня уже 2й год. Помогите пожалуйста, жить с ними невыносимо. Может еще какие нибудь есть препараты или единственное излечение заставить себя о них не думать и не лечить их? Все арачи говорят, что нужно поменять свое отношение к ним, не обращать внимание Но как? Если я ощущаю каждый толчок и дает в голову и кажется, что потеряю сознание, трудно ходить.
Юлия 2020-02-01 23:39
Очень прошу Вас скажите пожалуйста экстрасистолы по холтеру 5000. Врачи сказали лечить нервы, назначили аспаркам. Можно ли его пить при таком количестве экстрасистол?
Аспаркам вам принимать можно. Но лучше магнеБ6 или магнерот 2таб 3р в день.
Юлия 2020-02-02 00:17
Скажите, а можно вместе аспаркам и магнеб6?
Юлия 2020-02-02 00:37
Извините, я ощиблась Атаракс можно приримать при экстрасистолах?
Здравствуйте! Да, можно.
Юлия 2020-02-18 17:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при экстрасистолах пить одновоеменно сотагексал и атаркс? Совместимы ли препараты?
Здравствуйте! Да, можно.