СотаГексал
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я ранее уже Вам писала.
Прошла я холтер ЭКГ месяц спустя лечения Беталок зок 50 мг. И результаты неутишиьельные для меня, врач конечно успокоил. ЖЭС были 15000, стали 14400. Назначили пить СотаГексал 80 по 1.2 табл.
УЗИ сердца без патологий.
Прочитала я побочные эффекты от данного препарата и у меня трясучка и боязнь его пить. Скажите пожалуйста может резко мне так антиритмик назначили? Правда плохо с него может стать? Можно с Вами тоже посоветоваться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов
Здравствуйте т к по узи сердца у вас норма то в серьезных антиаритмических препаратах нет необходимости, вы сами вообще ощущаете эти перебои?