По приему Норколута при заболевании гиперплазии

Спрашивает: Елена Анатольевна Минеева
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Миома, простая железистая гиперплазия
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня были сбои месячных, то есть по 2-3 месяца ничего не было, думала климакс начинается, кода пришли месячные мазня была почти месяц. Пошла к врачу назначили пайпель скопию, после пайпель скопии обнаружили простую железистую гиперплазию, еще у меня есть миома. Назначили Анастасию пропить месяц и норколут по 1 таблетке на 3 месяца, затем узи и снова норколут продолжать пить. Еще 3 месяца без перерыва, спустя 20 дней приема у меня опять мажет, Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 11:42
Здравствуйте. "Пайпель скопии" не существует. Есть "пайпель-биопсия". Вы об этом?
Платная консультация
Елена 2020-04-09 15:10
Да я о пайпель биопсии, хотела узнать правильно ли назначили лечение. Пить норколут в общем 6 месяцев, а у меня спустя 20 дней приёма, мажет и болит живот. Нормально ли это?
Елена Анатольевна Минеева 2020-04-10 17:41
Здравствуйте, да я принимала сбор Анастасия в таблетках 2 раза в день во время еды и норколут по 1 таблетке 1 раз после еды, то есть все это одновременно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 17:46
Скорее всего, еще повлияла трава
Платная консультация
Елена Анатольевна Минеева 2020-04-10 17:54
Елена Викторовна, а можно ее попробовать отменить, мне всего 6 дней осталось ее пить. Может все восстановится, обильных выделений нет, только мажет и живот болит или лучше к врачу сходить?
Елена Анатольевна Минеева 2020-04-10 18:06
Спасибо вам большое за консультацию. Всего вам доброго и успехов во всем.