По поводу мед. Справки для ГАИ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, доктор у меня к Вам вопрос, была алкогольная эпелепсический припадок дома, скора приехала, зафиксировала и передела по месту жительства в поликлинику, что был просто эпелепсический припадок, дадут мне ли справку на права для ГАИ. С уважением Александр.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-11 11:27
Здравствуйте, Александр.
Если Вас нарколог или психиатр не осматривал, то никакие сведения в базы НД и ПНД не поступят. Значит справки от нарколога и психиатра Вы получите.