По справке 46.1

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте скажите вот прохождение медкомиссии на оружие я прошел окулиста психиатра нарколога а вот терапевта нет у меня правая рука плохо работает и я инвалид 3 группы рабочая я работаю но вот хотел выучится на охранника 4 разряда оружием пользоватся не надо только дубинкой и наручниками могут ли мне подписать и дать вообще справку эту
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-01-09 16:30
Здравствуйте, Михаил.
Если Вы прошли психиатра и нарколога и проблем не было, то данный вопрос Вам нужно задать терапевту и хирургу.