Проблемы с наркологом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня статья 19б, могу ли я пройти психиатра и нарколога с этой статьёй на работу? Могу ли я пройти нарколога и психиатра в другом населённом пункте?.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-03 16:25
Здравствуйте, Вадим.
Это психиатрический диагноз: расстройство лично с умеренно выраженными проявлениями. Этот диагноз накладывает ограничения при трудоустройстве где требуется справка от психиатра ПНД, получения автоправ и ношении оружия.
Пройти психиатра можно в ПНД по месту постоянной или временной регистрации.