Осмотр у психиатра-нарколога

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, прохожу предварительный медицинский осмотр на должность педагога, в перечень врачей входит психиатр-нарколог, будет ли нужно проходить тест на наркотики? Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-01 23:19
Здравствуйте, Мария.
Да, обычно сдают анализ мочи на основные наркотики с помощью экспресс-полосок. Это проводится в наркодиспансере.