По получению прав и категории учёта

Спрашивает: Иванов Иван Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Артроз суставов 1 степени, плоскостопие, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, при постановке диагноза по призыву. В пнд врач ни слова ни сказал, будет консультативное или диспансерное наблюдение как понять какое именно при последнем визите, другой врач, что находится в консультативном кабинете при регистратуре, сказала "ваша карточка уехала из нашей больницы по другому адресу" - туда, где у нас районного психиатра кабинет находится и что ждёт человека который туда за 8 лет ни разу не обращался, если в тот же раз озадачили по поводу водительской справки по органическому диагнозу эмоц. Расстройства: т. к. вождение машины - ответственность то приходите к нам (в тот же каб.) у нас тут будет комиссия пройдёте психолога, тест на реакцию, внимание и эпилепсию, родственник (мать) сидел и убеждал врача, что (это правда) дела парня идут хорошо, он работал в аптеке, при медучреждении, сказали, что даже в ВУЗ - можно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-16 10:53
Здравствуйте!

Вопрос задайте.