Права права

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Здравствуйте, меня интересует вопрос. Могу ли я получить водительские права с официальным диагнозом "невроз"? У меня могут возникнуть трудности в получении прав с учетом того, что я не состою на учете у врача-психиатра, диагноз мне был поставлен 5 лет назад, а в последний раз я обращался на консультативный прием к врачу-психотерапевту 3 года назад. Если даже я буду проходить медкомиссию в самое ближайшее время, то какие у меня шансы ее пройти или лучше подождать года два?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-11 15:49
Здравствуйте
Невроз не препятствует получению справки от психиатра ПНД. Спокойно получайте разрешение.