По мрт киста, по узи норма
Спрашивает: Акма
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте,13.03.2023 г прошла мрт с контрастом по поводу болей в тазобедренном суставе. При мрт обноружена киста левого яичника под вопросом. 14.03.2023г прошла узи, где не было обноружено ничего подобного. Месячные регулярные. Цикл 26-28 дней. Узи на 25 день цикла. Имеется молочница после антибиотиков. На 27 день цикла пришли месячные. Теперь я не пойму где может быть эта киста? Размеры вроде не маленькие чтобы ее не заметил узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2023 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-17 11:03
Добрый день, МРТ и УЗИ в одном цикле делали?
Акма 2023-03-17 11:05
Разница в один день
Акма 2023-03-17 11:46
Вообще что это за образование может быть? Очень боязно уже
гинеколог 2023-03-17 15:05
По МРТ пишут что киста, но я бы непосредственно доверял УЗИ