По какой схеме назначают эстрожель?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне назначили Эстрожель по 2,5 мг/день с 4 по 28 день цикла, и с 16 по 25 день + дюфастон для наращивания эндометрия. Можно ли Эстрожель наносить после овуляции, т. к моя цель забеременеть и не подавляет ли он овуляцию? В основном читаю, что его назначают с 5 по 15 дни цикла. По гистероскопии не выявили никаких отклонений, кроме скудного эндометрия, а мой врач ставит под вопросом хр. Эндометрит, но ведь его бы показали результаты биопсии? Или я что-то не понимаю? По ГСГ трубы проходимы, т. е тоже все в норме, а беременность не наступает уже в течении 2 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 14:05
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу