Девигель или дюфастон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Делала фолликулометрию на 17 день цикла. Скрин приложила. У меня цикл 33-34 дня, обычно овуляция на 20 день цикла. 1. По данному узи когда может быть овуляция? 2. Больше шансов что совулирует один или два фолликула? 3. Эндометрий всего 6,5, дюфастон после овуляции поможет закрепиться эмбриону или можно сейчас девигель? Спасибо заранее за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-26 18:23
Добрый день.
1. Точно это вам никто не скажет. Но скорее всего в ближайшие дни.
Но не всегда бывает овуляция.
2. Скорее всего один.
3. Лучше девигель.
Тонкий эндометрий.