Пневмрсклероз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ещё вопрос я болела короновирусом поражение было 10 процентов. Когда сделали к-т обнаружили пневмосклероз очаг. Что это значит? Я задумалась что то. Ещё начиталась что буду цеплять теперь всё вирусы из за пневмосклероза. Врачи тогда никто ничего путём не сказал. Ренген делала никогда не говорили. Кто делал кт врач реннгенолог сказал что это я перенесла воспаление когда то и не знала поэтому так. Обнаружили только когда ковидом заболела. Подскажите что ждёт меня и как жить с ним
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-23 18:37
Ваши симптомы сейчас? Курение? Аллергия? Протокол спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола.