Пневмоторокс

Спрашивает: Зубарзят
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ревматизм
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Извените за поздний ответ. После лечения не было измениний, обратилась массажисту, после массажа у меня обнаружилось пневмоторокс, увезли на скорой, сделали операцию, не совсем удачно, упала давление, успели удалить воздух, теперь обследуюсь у хирурга. Вопрос, может ли ревматизм суставов повлиять на это? А моя шея так и до конца не разрешилась. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 января 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-04 09:03
Нет, это не связано с ревматологией.
Зубарзят 2023-01-04 09:25
Спасибо за ответ! Хочу поблагодарить вас за то, что поставили правильный диагноз, скачала книгу, которую вы рекомендовали, прочитала то, что касается моей болезни, стала сама делать точечный массаж, теперь буду искать специалисто по иглоукалыванию, надеюсь поможет. Огромное спасибо!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2023-01-04 19:39
Всегда рад помочь!