Пневмоторакс справа в верхнем поле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Некалькулезный холецистит.
Здравствуйте, на плановой флюрографии обнаружен пневмоторакс правой доли сверху. Симптомов никаких нет (боли, температура, нехватка воздуха, кашель и т. п.). Заболеваний лёгких никогда не было. На сколько опасно моё состояние? Жить буду? Флюрографию легких прикладываю
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Это изображение не диагностического качества. Необходимо кт органов грудной клетки.