Добавочная долька в верхнем поле правого лёгкого
Спрашивает: na7alijav
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, каждые два года последние 10 лет делала флюорографию. В этот раз заболела ОРВИ и сделала. Там написали: "добавочная долька в верхнем поле правого лёгкого". Что это может быть? Я смотрела про это в интернете. Если это врожденная патология, то почему раньше не писали. Может, я что не понимаю?
Спасибо!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, na7alijav,! Добавочная долька это вариант нориы, может поэтому не описывали.