Пневмония очаговая, болел 8 дней назад, на стационаре!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, у меня была очаговая пневмония, сделал снимок Рентген легие чистые, но вот с утра есть хрип и кашель чуток, но днем не чего нет, делал ингаляцию с лазолваном и пиью воду! В почём может быть проблема? Больше симтов нет!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-15 10:25
Что в крови? Снимок в 2 проекциях? Есть протокол? Антибиотик начали?