1
Пневмония из правосторонней в двухстороннюю
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, первое кт показало правостороннюю пневмонию и многочисленные лимфоузлы, после 2х недельного курса антибиотикотерапии кт показывает двух стороннюю пневмонию лимфоузлы исчезли, скажите это нормально?
Категория: Пульмонолог

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-15 17:20
Изначально было двухстороннее воспаление, но в момент кт еще не было рентгенологических признаков. Сейчас лечение с эффектом, но отстает рентгеновская картина.
пульмонолог 2020-09-21 20:21
Спасибо за Ваш отзыв! Скорейшего выздоровления!