Пневмония из правосторонней в двухстороннюю

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, первое кт показало правостороннюю пневмонию и многочисленные лимфоузлы, после 2х недельного курса антибиотикотерапии кт показывает двух стороннюю пневмонию лимфоузлы исчезли, скажите это нормально?
Категория: Пульмонолог

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-15 17:20
Изначально было двухстороннее воспаление, но в момент кт еще не было рентгенологических признаков. Сейчас лечение с эффектом, но отстает рентгеновская картина.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-21 20:21
Спасибо за Ваш отзыв! Скорейшего выздоровления!