Пневмония или саркоидоз?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мкб, на кардиограме пбпнпгисса, и нарушение реполяризации, за год болею 2й раз пневмонией
Здравствуйте, Евгений Федорович, я многократно Вам писала, как лечу 2х стороннюю пневмонию, сейчас 13 день, температура скачет, вот сейчас 39,3 приняла парацетамол. Хожу на дневной, горячий, физ. Раствор и левофлоксацин,2й день, первый был еще и дексаметазон, и флуимуцил. От дексаметазона было плохо, тошнила, колики по телу, слабость, чуть ли не падала,2й день без него все хорошо. Но подскачила такая температура. × таблетки флемоксин. Сейчас давит в груди между грудей. Помогите, чем лечить. На ретгене на стадии разрешения
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-29 21:17
Однократная температура после посещения поликлиники возможна. Немесулид вечером улучшит состояние.