Пневматоз это опасно?
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, долгое время болел живот и сильная отрыжка
Обращала к гастроэнтерологу неоднократно, прописывали такие препараты как омез, креона, и много другого. Нечего не помогало, давало легкий краткий эффект. Решил сам пройти узи, это опасно? Что мне нужно делать? Надо что то пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-28 16:53
Добрый день, гемангиомы в печени просто наблюдать, лечения нет.
Пневматоз это просто вздутие живота. Причины могут быть разные.
Лечение требуется при наличии жалоб в зав-ти от выставленного диагноза.