Пневманию лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отит, лор,
Напишите ваш телефон. Больше спасибо за своевременный, развёрнутый ответ. Будем следовать вашему совету. Выкинул из системы поэтому в повторном обращении. Когда можно сделать повторное кт или МСКТ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 января 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-01-12 13:16
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-01-12 13:16
Лучше писать на ватсап или телеграмм