Пневмания, держится температура

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей жены пневмония верхних дыхательных путей. Лечится 15 дней. Меняли лекарства, а температура держится так же.37.0 - 37. 1. Мокрота со всем не отходит, не откашливается. Может ли держаться столько времени? Мы очень переживаем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-28 16:09
Здравствуйте, Александр! Темрература до 37,4 не считется диагностической и держаться она может до года.