Пневмакок вирданс
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочка переболела атипичной пневманией, вопрос когда она лежала в больнице пила амоксацилин, потом уколы ампецилин, потом вообще кололи Цефтриаксон и когда кололи утром взяли мазок из зева, она выпила Амброксол ещё и поела(но всеравно взяли м итог пневмания вирданс и нечувств к вышеуказанным антибиотикам, может ли это быть ошибочным так как принимала и кололи антибиотики в это время?
2 ответа
Добрый день.
В такой ситуации необходимо просто пересдать анализ, так как такой забор анализа неправильный, соответственно и результаты сомнительные.