Пнд справка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обратилась с определенными симптомами в ПНД. Назначены АД. В ПНД Добратиоась необдуманно. Принимать препараты не хочу. Хочу работать с психологом. Диагноз озвучили невроз. Если я просто больше не пойду на прием, как-то отразится это в получении справки для водительских прав и т. Д? Я нахожусь на каком-то учёте?
7 ответов
Здравствуйте!
Если речь идёт о неврозе, то нет - никак не отразится и на "учёте" Вы не находитесь.
Платная консультация
Ирина 2023-04-22 11:57
Спасибо большое! Подскажите, а с какими диагнозами могут быть "проблемы". Так жалею, что обратилась, вообще не думала о последствиях. И если я записывалась к психотерапевту, а врач психиатр - психотерапевт, числится что я была у психотерапевта? И если врач озвучил, что у меня невроз, могу опираться на эти слова? Как все проверить?
Ирина Прошу прощения, снова беспокою, это влияет на трудоустройство? Я даже не знала, что есть учет какой-то.
Ирина Кстати, я сейчас уточнила, что я была именно у психотерапевта, не у психиатра. И записывалась к психотерапевту. Это имеет значение?