Пмс или беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня цикл 26-28 дней. До начала месячных, за день, был незащищённый прерванный половой акт. Месячные наступили. После их окончания, дня через 2 начались симптомы. Боль в пояснице, в низу живота, раздражительность, бессонница. Делала тест-отрицательный
Стоит ли мне еще делать тест? Как вы думаете, что это? Пмс или беременность?
Заранее огромное вам спасибо.