Симптомы пмс или беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с партнёром и он был на 3-4 день после месячных. Потом за 10 дней до месячныхпарень вытер салфеткой член после минета и случайно коснулся содержимого на салфетке одним палтцем(коснулся пятна которое впиталось), после он оделся, и спустя 5 минут начал водить по клитору этим и еще одним пальцем. Сейчас я приболела и у меня есть температура, месячные должны били придти сегодня но так и не пришли до сих пор. У меня болит живот еще сильнее как перед месячными только такого давно не было, есть раздражительность и изменились вкусовые предпочтения. Могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Анна 2021-09-15 12:25
Здравствуйте еще раз, месячные пришли сегодня около 2 часов ночи(15 сисла). Идут также, задержались на 2 дня и пришли получается на 29 день цикла(он у меня 27 дневный). Получается я не беременна, если они пришли, это так? Заранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 14:31
Добрый день. Да, беременности нет