Пмр 3 степени плохие анализы

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пмр 3 степени
Здравствуйте, Здравствуйте, у дочери был ПМР 3 СТЕПЕНИ, СДЕЛАЛИ ДВЕ ЭНДРСКОПИЧЕСКИЕ КОРЕКЦИИ(последняя была в апреле 2021 года) в ноябре сделали цистогравию все хорошо. Сегодня обнаружила сгусток крови со слизью когда она пописила, сдали мочу, цифры кошмар, СДЕЛАЛИ узи почек и мочеаого пузыря, там все хорошо, скажите что делать(прнпараты не принимаем) помогите пожалуйста
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 марта 2022 года

7 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-11 11:57
Добрый день, оперативно надо сдавать посев мочи на флору и чувствительность к а/б,
пока посев готовится пить канефрон 15 капель 3 раза в день
анастасия 2022-03-11 12:39
Спасибо. Скажите пожалуйста, что это может быть? Возможно ли что это отторжение геля произошло, который при коррекции вводили? Очень страшно за ребенка, ехать нудно в другой город, нас записали только на 14 марта, а тут никто не может помочь. Мы принимали фурагин-возможно его? Или канефрон лучше приобрести?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-12 08:39
Добрый день, канефрон с фурамагом после сдачи посева может начать принимать
Судя по анализам, у вас воспалительный процесс в мочи, может быть и последствия операции, так и другие процессы
Анастасия 2022-03-16 16:41
Добрый Подскажите пожалуйста, пришел посев мочи, в аптеке купили панцеф, он подойдет при лечении. И что с анализом мочи
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-17 10:49
Добрый день
посев с кишечной палочкой, панцеф можно 7 дней, по весу дозировку посмотрите по инструкции
анастасия 2022-03-17 18:23
Спасибо вам огромное
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-03-18 10:58
Пожалуйста