Плывет текст вблизи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, временами пропадает зрение в близи (начинает плыть и двоиться) не могу витать текст, на телефоне все плывет. Если посмотреть стерео картинки то зрение настраивается на немного и видно все хорошо, ещё красные веки и сухость резь в глазах ощущение песка
Что это может быть?
Делала кт, узи, осмотр врача ничего не нашли
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

5 ответов
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-18 11:38
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.