Плввшенное соэ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдавали кровь перед прививкой. Соэ 12. критично ли это? Обычно было 10, но ребенок ел за 2 часа до анализа. Есть ли отклонения по анализу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-24 08:15
Добрый день.
Такие отклонения являются физиологичными после еды, остальные показатели в пределах нормы, переживать нет причин. Прививки делать можно.