Повышение соэ после прививки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали прививку Инфантрик Гекса, 4 дня была температура, на 4-й день слали кровь, завышена соэ- 27! А за неделю до прививки соэ была 3, может ли прививка дать такое повышение? Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Можете присоединить анализ в полном виде (последний)?
Такие изменения могут быть связаны с вакцинацией.
Но нужно наблюдать за состоянием ребенка, так как это могут быть признаки начало воспалительного процесса.