Повышенное СОЭ и палочкоядерные
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пневмония частая(до подросткового возраста).
Здравствуйте, беременность 32 недели, при сдаче ОАК впервый раз СОЭ-33, палочкоядерные-26. Через сутки, СОЭ-50, палочкоядерные-16. Есть насморк, небольшая температура 36,8-37.
Моя гениколог по результатам анализа ставит ВУИ под вопросом. По УЗИ, почки в норме, анализ мочи хороший. Единственное у меня понижен гемоглобин -106. И при повторной сдаче ОАК лаборант ручкой припесала что-то похожее на-анизоц+.,но могу и ошибаться.
3 ответа
Здравствуйте.
Единственно, что меня смущает- через чур много палочек. Мое мнение- Ваше место в роддоме, для обследования и лечения анемии.
Всего доброго.
Платная консультация
Любовь 2016-09-23 16:00
Огромное вам спасибо!. Я собираюсь поехать в другой город и в другой роддом. Для консультации по анемии. Потому как мой уровень гемоглобина, интересует мою гинеколога как раз в последнюю очередь. Она считает что СОЭ-33,; 50, а так же палочки это ВУИ и ждёт последний скрининг с уверенностью в этом.