Планируется прививка Пентаксима. Есть отклонения в анализе крови
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим привить малыша Пентаксимом. Сдали кровь а там отклонения по четырём пунктам. Моноциты 14,9%(4,0-10,0) гематокрит 30,5%(32,0-44,0), эритроцит 11,9%(14,9-18,7), лейкоциты 5(6-17,5) Можно ли делать прививку или отложить до лучших показателей? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Присоедините анализ в полном виде.