Плотный очаг в легком

Спрашивает: Наиля
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, муж ходил на кт лёгких по причине ковида и кроме обнаружения вирусной пневмонии, обнаружили плотный очаг, беспокоюсь, что делать дальше, бежать к онкологу? Или просто следить за эти очагом проходя кт.
Теги: плотные очаги в лёгких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-25 23:32
Это может быть обычный внутрилегочный лимфоузел, пройдет на фоне противовоспалительной терапии. КТ контроль через 3 месяца.
Наиля 2021-07-26 07:47
Спасибо!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-26 08:10
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!