Круглый плотный очаг в легком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте!
Во вложении 2 КТ. Первое сделано по причине коронавируса, обнаружили пятно - лимфоузел?.
Сделали КТ повторно через полгода, пятно есть. По описанию КТ какие прогнозы? К какому врачу обратиться? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-15 22:23
Здравствуйте, Анастасия! Надо взять оба диска КТ и прийти на осмотр к онкологу для уточнения. Я думаю, что онколог скажет вам, что это лимфоузел и можна будет успокоиться.