Плотный бугорок на ладони слегка болезненный при нажатии не увеличиваетсч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите что это за бугорок появился на ладони. В этом месте рука побаливает давно особенно при сильном нажатии как будто внутри чтото есть, я попробовала как то иглой достать ничего не вышло а после заживления ранки внутри появилась темная точка я решила что это наконец то заноза выходит и обрадовавшись решила помочь ей выйти конечно с помощью иглы, естественно ничего не получилось зато появился вот такой бугорок плотный слегка болезненный при нажатии в покое не болит про растяжении ладони как бы желтеет диаметром примерно 7,8 мм как то напрягает со 2го января без изменений год назад в этом месте был порез стеклом зашили и вот с тех пор рука и побаливает. Извините за многословность может это и не ваш профиль но прошу помогите я уже хирургу на сайте вопрос задавала пока без ответа очно к хирургу попасть пока нет возможности.
Теги: плотный прыщ на ладони
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-20 11:49
Обратитесь к дерматологу