Плотный бугорок в области ладони болезненный при прикосновении не увеличивается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за бугорок возник на руке, дело в том что как раз в этом месте рука при прикосновении побаливает при прикосновении уже с полгода как будто внутри что то есть я уже пару раз сама пыталась слегка пыталась поковырять после первого раза ранка зажила а пртом изнутри кожи стало появляться темное пятнышко я решила что это может заноза выходит и попробовала ее иглой достять ничего естественно не получилось а после заживления ранки возник вот такой бугорок плотный на ощупь при растяжении кожи как бы желтеет в покое не болит только если сильно наать 2го января поковырялась в размере вроде не увеличивается но как то напрягает год назад в этом месте радом был порез стеклом все зажило я потом стало колоть хирург сказал что мелкий осколок остался сделали разрез зашили осколочек неизвестно вышед ли но все зажили а через полгода и началась вот такая боль. Извините за многословность.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего кусок стекла действительно остался в тканях.
Платная консультация
Марина 2020-01-16 13:45
Здравствуйте что мне сейчас делать с возникшим бугорком он плотный при нажатии болезненный в середине темное пятно может мази какие то не увеличивается и не уменьшается как быть
Обратитесь к хирургу для извлечения осколка.