Плотный бугорок с темным пятном внутри слегка болезненный при нажатии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, может это и не ваш профиль но если можете помогите на ладини появился вот такой бугорок. Сначала на этом месте появилась изнутри черная точка я подумав что это заноза поковыряла иглой естественно безрезультатно а после заживления ранки вот такой бугорок слегка болезненный при нажатии в покое не беспокоит больше беспокоит появление до этого черной точки что это могло быть сейчас на этом месте бугорок т внутри есть темное пятнышко это опасно? Наверное не стоило ковырять что теперь делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-16 00:47
Здравствуйте!

Сколько времени существует?

Плотное наощупь?

Чёрная точка - все таки заноза?