Язвочка в ушной раковине, темно-красного цвета, болезненна при нажатии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка 11 лет в отпуске на море в ушной раковине появилась язвочка темно-красного цвета, похожая на вмятину. При нажатии болезненна. В отпуске простыли уши, лечили Кандибиотиком. Язвочку мазали Гиоксизоном, не проходит. Что это может быть?
Теги: ушной грибок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 10:08
Здравствуйте Елена!
Сколько дней язвочке?
Это четко язвочка или пятно (по фото - не видно) .
Елена 2016-10-12 15:47
Здравствуйте. Спасибо за ответ. По виду это не пятно, а именно язвочка, похожая на вмятину. Она у дочери уже около двух месяцев.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 19:06
К сожалению, по фото - не понятно.
Возможно - сосудистое образование.
Обратитесь, очно, к детскому дерматологу.
Если будут вопросы - пишите.
Будьте здоровы! Удачи!